Европейское
качество медицины
в центре Киева!


Мы работаем для Вас:

Временный график работы

Пн, Ср: 17:00 - 20:30

Вт, Чт: 09:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 16.00

Пт.: выходной

Возможны изменения. Звоните для уточнения информации


Видеоэкскурсия
по клинике

 

Новости за 2011 год

20.12.2011

Скидки, акции, приятные сюрпризы

Для наших постоянных пациентов введены скидочные карточки, которые Вы можете получить у администратора после приема у Вашего лечащего врача.

При первом посещении
кардиолога (или терапевта) - кардиограмма бесплатно + 50% скидка на стоимость консультации

При первом посещении
дерматокосметолога - консультация бесплатно + 50% скидка на любую процедуру по уходу за кожей лица либо чистку

скидки на посещение врача


01.12.2011

Новая программа – «ОФИСНЫЙ ВРАЧ»

Что такое «офисный врач»?

Офисный врач — это чаще терапевт (может быть и врач другой специальности), «прикрепленный» к какому — либо предприятию или организации. Простыми словами — человек, который следит за состоянием Вашего здоровья и по мере обращения решает возникшие проблемы.

Возможно несколько вариантов данного наблюдения:

  • плановые консультации врача в офисе в заранее оговоренное время (1-2 раза в неделю по несколько часов)
  • вызов врача в офис в случае острой необходимости с дальнейшим дообследованием и назначением лечения.

Преимущества «офисного врача»

  1. Это врач, которого знаете Вы и который знает Вас и Ваши проблемы.
  2. Это доктор из близлежащей клиники, где Вы сможете не теряя времени сдать все необходимые анализы, записаться в обеденный перерыв (или в удобное для Вас время) на консультацию к другому специалисту при необходимости .
  3. Вы сможете проконсультироваться по беспокоящим Вас вопросам не тратя времени и сил на поиски специалиста и организацию визита.
  4. Если у Вас нет медицинской страховки, то это решит проблему поиска врача, а если Вы застрахованы, то Вас будет наблюдать один врач, ведь мы работаем практически со всеми страховыми компаниями Украины.

Ежедневно в нашей клинике в любое удобное для Вас время по предварительной записи Вы сможете проконсультироваться у терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, дерматолога, невролога, эндокринолога, маммолога, инфекциониста, уролога и гинеколога. При необходимости - полностью дообследоваться (лабораторное и инструментальное обследование: анализы крови, УЗИ, ЭКГ и многое другое). Записаться на прием Вы можете у администратора по телефону или во время визита.


29.10.2011

Диагностические усовершенствования

Проблемы, решаемые «Частной женской консультацией», многообразны: это и воспалительные заболевания, и нарушение менструального цикла, вакуум-регуляция, климактерические расстройства, контрацепция (в том числе введение и извлечение спиралей), заболевания шейки матки и многое другое.

  • Кроме криодеструктора, хорошо зарекомендовавшего себя в прежние годы, у нас появился аппарат радиоволновой и аргоноплазменной хирургии. Эрозии и дисплазии лечатся с помощью этого инструмента, как правило, без рецидивов.
  • Перечень УЗИ-аппаратов также дополнился более современным образцом: высокое разрешение, цветное изображение, допплеровский датчик и многое другое позволяют диагностировать сложнейшие и редкие состояния.
частная женская консультация


15.10.2011

Открыт косметологический кабинет

Косметологический кабинетКрасота и здоровье неотделимы друг от друга. Вот почему наша клиника, много лет занимающаяся проблемами женского здоровья, открывает на своей базе косметологический кабинет. Специалист-косметолог подберет необходимые процедуры учитывая состояние кожи, время года и Ваши пожелания.

Наш кабинет предлагает широкий спектр эффективных лечебно-профилактических процедур: классическая и ультразвуковая чистка лица, уход за сухой, чувствительной, возрастной кожей, пилинги, а также инъекционные методики коррекции возрастных изменений — мезотерапия, биоревитализация.

Позвольте себе получить немного удовольствия и заботы.
 


01.03.2011

Новая «Частная женская консультация»

После 14 лет работы по нарастающей мы совершили качественный прорыв – теперь наше помещение и аппаратура полностью соответствуют высокому профессионализму врачей и всего персонала. Мы по-прежнему находимся в центре, почти в том же месте, которое Вы, наши постоянные пациенты, давно знаете и к которому привыкли, но теперь это ул. Стретенская 4/13, здание, расположенное по диагонали напротив нашего старого уютного помещения по ул. Гончара 8/5.

Итак, новая «Частная женская консультация» готова принять Вас по адресу г.Киев, ул. Стретенская 4/13.

медицинская консультацияНовое большое помещение, новая аппаратура, но старые цены и старые, испытанные временем принципы работы:

  • профессионализм;
  • ответственность;
  • строгое следование протоколам Министерства здравоохранения Украины;
  • лаконичность обследования и лечения (ни в коем случае врачи не стимулируются на дополнительные ненужные анализы и назначения).

 

гинекология, урологияПроблемы, решаемые «Частной женской консультацией», многообразны: это и воспалительные заболевания, и нарушение менструального цикла, вакуум-регуляция, климактерические расстройства, контрацепция (в том числе введение и извлечение спиралей), заболевания шейки матки и многое другое.

Кроме криодеструктора, хорошо зарекомендовавшего себя в прежние годы, у нас появился аппарат радиоволновой и аргоноплазменной хирургии. Эрозии и дисплазии лечатся с помощью этого инструмента, как правило, без рецидивов.

Перечень УЗИ-аппаратов также дополнился более современным образцом: высокое разрешение, цветное изображение, допплеровский датчик и многое другое позволяют диагностировать сложнейшие и редкие состояния.