shapka_top22.jpg
umg@umg.kiev.ua

График врачей онлайн

Запишитесь на горящую консультацию врача со скидкой 30%!

Выбирайте удобное для вас время посещения вашего врача. Записывайтесь на конкретное время по телефонам наших отделений.

Мы рады сообщить вам, что у вас есть право на выбор врача и получение консультаций и лечения выбранным вами врачом–специалистом. Поэтому, если вы еще не решили у кого получить консультацию, то читайте о наших врачах на страницах отделений: персонал гинекологии, персонал урологии, персонал терапии и косметологии



18.06.- 24.06.                                                                                                       Июнь 2018

ВРАЧ
СПЕЦИАЛЬ-
НОСТЬ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
18.06.2018
19.06.2018
20.06.2018
21.06.2018
22.06.2018
23.06.2018
24.06.2018
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.00-20.00
14.00-20.00
8.00-14.00
14.00-20.00
8.00-14.00

 
Серветник Л.С.
Гинеколог
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00
10.00-14.00

Горишняя Е.А.
Гинеколог

17.00-20.00


 
 
 
Гарбар В.В.
Гинеколог







Судариков И.В.
Уролог

8.00-14.00

8.00-14.00
 
 

Багиров А.А.
Уролог
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
9.00-12.00

Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-10.15
16.00-18.15
8.00-10.15
16.00-18.15
 
 

Рукодий С.С.
Гастро-
энтеролог







Мороз Т.Д.
Маммолог
14.10-17.00

14.10-17.00

 
 

Бакиев М.Ф.
Маммолог




 


Зиновьева Л.А.
Невропатолог


12.15-14.00

 
 

Иваненко Г.В.
Эндокринолог
14.00-15.00



15.00-16.00
 
 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог
15.00-17.00

13.00-15.00

13.00-15.00
 
 
Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
14.15-15.15
16.15-17.15
14.15-15.15
16.15-17.15
14.15-15.15
 
 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-18.00

10.00-18.00

9.00-15.00
 
Кутовый Г.В.
Массажист
12.00-20.00

12.00-20.00

12.00-20.00
 
 

25.06.-01.07.

Июнь 2018

ВРАЧ
СПЕЦИАЛЬ-
НОСТЬ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
25.06.2018
26.06.2018
27.06.2018
28.06.2018
29.06.2018
30.06.2018
01.07.2018
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.00-20.00
14.00-20.00
8.00-14.00


10.00-15.00

Серветник Л.С.
Гинеколог
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00




Горишняя Е.А.
Гинеколог
8.00-11.30




 
 
Гарбар В.В.
Гинеколог







Судариков И.В.
Уролог

8.00-14.00



 
 
Багиров А.А.
Уролог
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00

10.00-13.00
9.00-12.00
 
Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-10.15
16.00-18.15
8.00-10.15


 
 
Рукодий С.С.
Гастро-
энтеролог




10.00-13.00
12.00-15.00

Мороз Т.Д.
Маммолог
14.10-17.00

14.10-17.00


 
 
Бакиев М.Ф.
Маммолог







Зиновьева Л.А.
Невропатолог


12.15-14.00


 
 
Иваненко Г.В.
Эндокринолог
14.00-15.00





 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог
13.00-15.00

13.00-15.00

10.00-13.00
 
 
Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
14.15-15.15
16.15-17.15
14.15-15.15


 
 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-18.00



9.00-15.00
 
Кутовый Г.В
Массажист
12.00-20.00

12.00-20.00