shapka_top22.jpg
umg@umg.kiev.ua

График врачей онлайн

Запишитесь на горящую консультацию врача со скидкой 30%!

Выбирайте удобное для вас время посещения вашего врача. Записывайтесь на конкретное время по телефонам наших отделений.

Мы рады сообщить вам, что у вас есть право на выбор врача и получение консультаций и лечения выбранным вами врачом–специалистом. Поэтому, если вы еще не решили у кого получить консультацию, то читайте о наших врачах на страницах отделений: персонал гинекологии, персонал урологии, персонал терапии и косметологии



19.11.- 25.11.                                                                                                               Ноябрь  2018

ВРАЧ
СПЕЦИАЛЬ-
НОСТЬ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
19.11.2018
20.11.2018
21.11.2018
22.11.2018
23.11.2018
24.11.2018
25.11.2018
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.40-20.00
14.40-20.00

14.40-20.00
8.00-14.00
10.00-14.00

Серветник Л.С.
Гинеколог
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00

10.00-14.00
Горишняя Е.А.
Гинеколог

17.00-20.00



 

Гарбар В.В.
Гинеколог







Судариков И.В.
Уролог

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Багиров А.А.
Уролог
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
9.00-12.00

Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-10.15
16.00-18.15
8.00-10.15
16.00-18.15

 

Рукодий С.С.
Гастро-
энтеролог
15.00-19.00

15.00-19.00

9.30-12.00


Мороз Т.Д.
Маммолог

14.10-17.00

14.10-17.00

 

Бакиев М.Ф.
Маммолог







Зиновьева Л.А.
Невропатолог


12.15-14.00


 

Иваненко Г.В.
Эндокринолог
14.00-15.00



14.00-15.00
 
 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог


13.00-15.00

13.00-15.00

 
Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
14.15-15.15
17.30-18.30
14.15-15.15
17.30-18.30
14.15-15.15
 
 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-18.00

10.00-15.00

9.00-15.00
 
Кириллов Г.В
Массажист
12.00-20.00

12.00-20.00

12.00-20.00
 
 

26.11.-02.12.

Ноябрь-декабрь 2018

ВРАЧ
СПЕЦИАЛЬ-
НОСТЬ
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
26.11.2018
27.11.2018
28.11.2018
29.11.2018
30.11.2018
01.12.2018
02.12.2018
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.40-20.00
14.40-20.00

14.40-20.00
8.00-14.00


Серветник Л.С.
Гинеколог
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00
10.00-14.00
15.00-20.00
10.00-14.00

Горишняя Е.А.
Гинеколог

17.00-20.00



 

Гарбар В.В.
Гинеколог







Судариков И.В.
Уролог

8.00-14.00

8.00-14.00

 
 
Багиров А.А.
Уролог
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
17.00-20.00
8.00-14.00
9.00-12.00
 
Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-10.15
16.00-18.15
8.00-10.15
16.00-18.15

 
 
Рукодий С.С.
Гастро-
энтеролог
15.00-19.00

15.00-19.00

9.30-12.00


Мороз Т.Д.
Маммолог

14.10-17.00

14.10-17.00

 
 
Бакиев М.Ф.
Маммолог






10.30-12.00
Зиновьева Л.А.
Невропатолог


12.15-14.00


 
 
Иваненко Г.В.
Эндокринолог
14.00-15.00



14.00-15.00

 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог
13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00
 
 
Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
17.30-18.30 17.30-18.30 14.15-15.15 17.30-18.30 14.15-15.15
 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-18.00

10.00-18.00

9.00-15.00
 
Кириллов Г.В
Массажист
12.00-20.00

12.00-20.00

12.00-20.00